Добро пожаловать на сайт "КОЛЛЕКЦИЯ ERROR"! Здесь изучают и систематизируют "брак" и "ошибки" во многих областях коллекционирования.
Сайт, где брак на бонах и монетах приветствуется и систематизируется
Удобный дизайн монет от Mac Funamizu - Форум
Меню сайта

Форма входа

Site Translator

Печать страницы

Поиск

Тэги сайта

Мы вКонтакте

Посетители

Ebay

Статистика
Яндекс цитирования Клуб Нумизмат | TOP 100

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 02:39

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума "Бонистика ERROR" · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ПАВ, Кеша  
Форум » Эррористика в нумизматике и других областях коллекционирования » Нумизматика ERROR и не только » Удобный дизайн монет от Mac Funamizu (Японский дизайн)
Удобный дизайн монет от Mac Funamizu
ПАВ6509Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 18:59 | Сообщение # 1
Коллекционер -3
Группа: Администраторы
Сообщений: 297
Статус: Offline
            Японский дизайнер Mac Funamizu создал коллекцию новых монет, получившую название Neverland Coins. Должно быть монеты округлой формы имеют массу преимуществ, которых не имеют монеты треугольной или квадратной формы. Также, не округлые монеты имеют массу недостатков.

Зато, путешественники или другие люди, которые не знакомы с национальной валютой с легкостью запомнят сколько стоит каждая монета.

"Я верю, что дизайн - это коммуникация. Стиль мышления "за пределами коробки" - один из моих атрибутов. Я позитивно решаю проблемы и успешно использую метод мозгового штурма."




Заработать все деньги невозможно, зато их можно собрать в коллекцию
 
Форум » Эррористика в нумизматике и других областях коллекционирования » Нумизматика ERROR и не только » Удобный дизайн монет от Mac Funamizu (Японский дизайн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024